Очень рекомендую мастера Яну! Пришла к ней в первый раз 4 месяца назад и осталась в полном восторге. Она очень аккуратная, спокойная и внимательная. Реснички носятся идеально, все супер. Лежать было комфортно, успеваешь даже поспать, студия чистая с очень красивым дизайном и приятной музыкой! Яна, вы — волшебница, буду ходить только к вам и всем советовать🩷