Yanaurinova

Салон бровей и ресниц, Косметология

Каталог

Отзывы

5.0
26 отзывов
Эвелина
Эвелина
6 апреля
Очень грамотный специалист. Работа была выполнена быстро, качественно, аккуратно и комфортно! Атмосфера в кабинете уютная, приятная🥰
Кира
Кира
13 декабря
Очень рекомендую мастера Яну! Пришла к ней в первый раз 4 месяца назад и осталась в полном восторге. Она очень аккуратная, спокойная и внимательная. Реснички носятся идеально, все супер. Лежать было комфортно, успеваешь даже поспать, студия чистая с очень красивым дизайном и приятной музыкой! Яна, вы — волшебница, буду ходить только к вам и всем советовать🩷
окк
окк
2 января
попала к Яне 3 месяца назад и поняла, что именно этот мастер услышал, что мне нужно. ресницы ношу минимум 6 недель и ещё остается больше половина. На реснички прихожу специально отдохнуть и выспаться , так как у Яны все создано для отдыха 👍🏻
Марина Мульгинова
Марина Мульгинова
22 августа
Хочу искренне поблагодарить Яну за её работу! Это лучший мастер по наращиванию ресниц к которому я обращалась. Всегда подскажет, посоветует как лучше сделать. Отмосфера в кабинете просто что-то...чисто, тихая музыка. Одним словом релакс. Качественный материал который использует Яна в работе, даёт долгий результат носки. Я очень довольна её работой!
Эвелина
Эвелина
6 апреля
Очень грамотный специалист. Работа была выполнена быстро, качественно, аккуратно и комфортно! Атмосфера в кабинете уютная, приятная🥰
окк
окк
2 января
попала к Яне 3 месяца назад и поняла, что именно этот мастер услышал, что мне нужно. ресницы ношу минимум 6 недель и ещё остается больше половина. На реснички прихожу специально отдохнуть и выспаться , так как у Яны все создано для отдыха 👍🏻
Кира
Кира
13 декабря
Очень рекомендую мастера Яну! Пришла к ней в первый раз 4 месяца назад и осталась в полном восторге. Она очень аккуратная, спокойная и внимательная. Реснички носятся идеально, все супер. Лежать было комфортно, успеваешь даже поспать, студия чистая с очень красивым дизайном и приятной музыкой! Яна, вы — волшебница, буду ходить только к вам и всем советовать🩷
Марина Мульгинова
Марина Мульгинова
22 августа
Хочу искренне поблагодарить Яну за её работу! Это лучший мастер по наращиванию ресниц к которому я обращалась. Всегда подскажет, посоветует как лучше сделать. Отмосфера в кабинете просто что-то...чисто, тихая музыка. Одним словом релакс. Качественный материал который использует Яна в работе, даёт долгий результат носки. Я очень довольна её работой!

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Ткачёва, 14
Загрузка карты...